Состоялся Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ: результаты

1Состоялся Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ: результаты.
В Харькове состоялся Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ. В нем приняли участие студентки I курса факультета физической культуры К-ПНУ им. И. Огиенко. В результате борьбы Любава Ильчик заняла второе место, а Влада Нарольская — третье.

По информации спортклуба, также 14-15 октября Хмельницкий принимал открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди женщин, в котором приняли участие также студентки этого вуза. В результате соревнований Илона Семкив и Татьяна Кот завоевали золотые медали, Оксана Ливач и Лилия Горишна стали серебряными призерами.

12 октября в Запорожье состоялся еще и Чемпионат Украины по греко-римской борьбе. Студент Евгений Савета (на фото) стал чемпионом в весовой категории до 98 кг.